Новости

«Славутич» уступил «Бурану» по буллитам

15 января 2012 года в 15:58
15 января, Смоленск. Регулярный чемпионат Российской хоккейной лиги, 22-й тур, второй матч: ХК «Славутич» - ХК «Буран» (Воронеж) – 1:2 (по буллитам).
Счёт по периодам: 1:0, 0:0, 0:1. Шайбы забросили: Дм. Смирнов (9:23, 1:0); Скукарев (40:47, 1:1).
В серии буллитов у смолян, как и вчера, первым отличился Иван Артёмов. Бившие следом Антон Хало и Джанбек Лукманов не смогли переиграть вратаря соперников. У воронежцев дважды (в том числе и в четвертом розыгрыше буллитов) отличился Сергей Александров. Судьба поединка зависела от Артёмова, однако голкипер "Бурана" Балабан отразил удар юного новобранца смолян и добился-таки победы для своего клуба.

Подробный отчет об играх с воронежским "Бураном" - в ближайшем номере "Смоленской газеты", а также здесь