Новости

Полицейская драма в Смоленской области

12 января 2012 года в 15:58
УМВД России по Смоленской области и Главное управление обеспечения охраны общественного порядка МВД России выражают глубокие и искренние соболезнования семьям сотрудников, трагически погибших при исполнении служебных обязанностей, - участковых уполномоченных пункта полиции по Угранскому району МО МВД «Вяземский» старших лейтенантов полиции Владимира Седакова и Дмитрия Жабко и инспектора лицензионно-разрешительной работы лейтенанта полиции Сергея Соловьева.
Светлая память о них навсегда сохранится в сердцах сотрудников полиции!

Официальная сводка ГИБДД:

11 января 2012 года в 15 часов 50 минут на 20-м километре автодороги «Вязьма-Калуга» водитель Ф.,1963 г.р., проживающий в Вяземском районе Смоленской области, п. Андрейково, управляя автомашиной «Freightliner Centry» с полуприцепом и бортовой платформой «Viberti», осуществляя маневр, – поворот налево, – не предоставил преимущество в движении автомашине, двигающийся во встречном направлении прямо, в результате чего совершил столкновение с автомашиной «Ford Foсus», под управлением С., 1974 г.р., проживающего в Угранском районе Смоленской области, д. Слободка.
В результате дорожно-транспортного происшествия:
- водитель и пассажиры автомашины «Ford Foсus», С. и Ж., 1979 г.р., от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия.
По факту ДТП следственным отделом при МО МВД России «Вяземский» проводится проверка.
Количество пожаров в Смоленской области в 2011 году сократилось
Губернатор Сергей Антуфьев выразил соболезнования семьям погибших полицейских

Другие новости по теме