Новости

Фестиваль «ПОЕХАЛИ!» переносится на год

23 июля 2011 года в 07:52
Фестиваль «ПОЕХАЛИ!», который должен был состояться 6 и 7 августа 2011 года в Гагаринском районе Смоленской области, решением оргкомитета переносится на август 2012 года.
Перенос фестиваля на год вперед связан с отсутствием необходимой инфраструктуры для фестиваля такого уровня. Оргкомитет планирует проведение ряда мероприятий по развитию фестивальной инфраструктуры в месте проведения «ПОЕХАЛИ!».
Перенос фестиваля на год является взвешенным и продуманным решением, которое обеспечит выполнение главных задач оргкомитета: создание нового крепкого фестивального бренда, проведение качественного и масштабного события с комфортными условиями для зрителей. Сегодня это не представляется возможным. Новую дату и место проведения фестиваля Оргкомитет сообщит осенью 2011 года.
Информация о порядке возврата денежных средств за ранее приобретенные на фестиваль билеты будет размещена на сайте фестиваля «ПОЕХАЛИ!».
Музыкальная программа в следующем году может измениться, но приём заявок на участие в выставке арт-объектов, конкурсе косплея и всех остальных космических отраслей будет идти весь год.


Сайт фестиваля «ПОЕХАЛИ!» http://poehalifest.ru/
В праймериз Народного фронта в Смоленской области лидирует губернатор
Читатели «СГ» высказались за ужесточение наказания для хулиганствующих художников

Другие новости по теме