Новости

В лагере «СМОЛА» прошёл день муниципальных образований

1 июля 2011 года в 13:19
Последний день июня в лагере «СМОЛА» был объявлен днём муниципальных образований Смоленской области. В течение дня проходили презентации исторического, культурного и промышленного потенциала районов Смоленщины.
К участникам лагеря и прибыли долгожданные гости – руководители органов местного самоуправления. Для них силами сотрудников Смоленского областного туристско-информационного центра и пресс-службы Администрации Смоленской области был организован практический семинар по вопросам использования социальных сетей в позиционировании муниципальных образований.
В лагере «СМОЛА» прошёл день муниципальных образований

Такие ресурсы как Facebook, «Вконтакте» и Twitter уже получили признание у многих россиян и прочно вошли в нашу жизнь. В настоящее время они становятся эффективной коммуникативной площадкой, информирующей пользователей по самому широкому кругу вопросов. Фактически это ресурсы, на которых любой пользователь сети может разместить свою информацию, которая станет доступной множеству пользователей.
Организаторы семинара рассказали об основных этапах создания страниц муниципальных образований, их наполнении, методах и способах раскрутки.
Смоленские таможенники завершили свою работу на границе с Белоруссией и покинули рабочие места
В Смоленской области будет создана инспекция по качеству дорожных работ

Другие новости по теме