Новости

Какие дороги отремонтируют в Смоленске

10 июня 2011 года в 12:13
Николай Петроченко, заместитель главы администрации города Смоленска, начальник Управления ЖКХ рассказал, какие дороги отремонтируют в Смоленске.
– С учётом объектов, переходящих с прошлого года, ремонтные работы в этом году предстоит выполнить на 14 дорогах на сумму 2 млрд. 70 млн. рублей. Есть дороги, которые мы в этом году только начнём ремонтировать, а закончим в следующем – это улицы Дзержинского и Крупской, - сказал Николай Петроченко на пресс-конференции..
Работы по дороге на Гедеоновку, которые есть в плане, пока не ведутся. Это практически беспроблемная с точки зрения технологии улица, и её можно сделать буквально за месяц. Активизировали работу в центральной части города: по улицам Дзержинского, Нормандии-Неман, Фрунзе, 12 лет Октября, проспекту Гагарина и другим. Завершаются работы по улице 25 Сентября. Самая протяжённая дорога, которую предстоит отремонтировать (около семи километров), – Московское шоссе. «ССК» на двух дорогах уже вышла на верхний слой, идём с опережением. Однако есть и отставание от графика на девять миллионов рублей, которое должно быть навёрстано в ближайшее время.
В целом в дорожном ремонте мы идём по графику.
Смоленский горсовет: снова без кворума
Заявка Смоленщины удовлетворена

Другие новости по теме