Новости

ФК "Днепр": голевая засуха

14 марта 2011 года в 14:15
Прибывший 4 марта в Анапу на второй тренировочный сбор смоленский «Днепр» принимает участие в розыгрыше кубка «Астории», в котором также играют «Зенит» (Пенза) из зоны «Центр», «Октан» (Пермь) из зоны «Урал-Поволжье», «Динамо» (Ставрополь) и ФК «Славянский» (Славянск-на-Кубани) из зоны «Юг».
«Днепр» 8 марта победил «Октан» – 1:0 (Арлашин, 27 мин.). Результаты других матчей первых двух туров: «Славянский» – «Зенит» –1:1, «Динамо» – «Октан» – 1:0, «Динамо» – «Зенит» – 1:0.
11 марта смоляне сыграли – 0:0 со ставропольским «Динамо». С таким же счётом в этот день закончилась и встреча «Славянский» – «Октан».
13 марта «Днепр» в напряжённом поединке уступил «Зениту» – 0:1 (Щёткин, 55). Ставропольское «Динамо» победило – 2:0 ФК «Славянский» и досрочно стало победителем турнира. А «Днепру», занимающему с четырьмя очками второе место, сегодня предстоит встреча с ФК «Славянский».
Обратим внимание болельщиков на низкую результативность матчей и задумаемся: защита сильнее нападения или в командах нет забивных форвардов?
Смоленская область должна стать рыбоводческим регионом
В Смоленске опять горит мусор

Другие новости по теме