Новости

Команда смоленских скороходов завоевала «бронзу»

8 марта 2011 года в 10:12
На завершившемся в Смоленске чемпионате России по шорт-треку на отдельных дистанциях и в эстафетах смоленские спортсмены завоевали бронзовые медали в мужской эстафете на 5000 м. Это Александр Шубекин, Виталий Михеенков, Вячеслав Селезнёв, Андрей Воскресенский, Дмитрий Васюков. Поздравляем с успехом!
В личных первенствах хозяева соревнований выступили скромнее, уступив пьедестал более опытным и сильным спортсменам. В частности, самая титулованная участница соревнований Нина Евтеева (Омская область) завоевала золотые медали на дистанциях 1500 и 3000 м, а также ещё одну – в эстафете. Руслан Захаров (Московская область, Башкортостан) тоже победил на дистанциях 1500 м и 3000 м, причём на второй из них в предварительном забеге установил новый рекорд России, улучшив прежнее достижение более чем на 12 секунд!
В Смоленске прекращает работу арт-галерея «40 квадратов»
Отечественное телевидение игнорирует космонавтов?