Новости

В Десногорске отметили День детского кино

13 января 2019 года в 07:34

В День детского кино (8 января), в Десногорске сотрудники Центра культуры и молодёжной политики совместно с волонтерами студенческого актива «ОСА» подготовили и провели игровую программу для детей «Разноцветный мир кино».

После окончания мультфильма «Снежная королева» ребят ожидала встреча со сказочными героями, которые подарили маленьким зрителям чудесное настроение, погрузив их в мир волшебства и сказок. Зайчик, Лиса, мишки Тедди, тролль Розочка и многие другие персонажи устроили для ребят соревнования на полосе препятствий. Команды юных зрителей состязались на ловкость, скорость и аккуратность. Веселые игры и эстафеты прошли в тематической «киношной» атмосфере. Игры сопровождались песнями и загадками из мультфильмов, веселыми танцами от сказочных героев и заразительным детским смехом.

Как рассказали специалисты Центра культуры и молодёжной политики, участники игровой программы с большим интересом и удовольствием выполняли предложенные задания. Заключением мероприятия стало награждение самых активных мальчишек и девчонок сладкими призами и фотографией на память с любимым героем.

Фото: desnogorsk.admin-smolensk.ru

В Вязьме на пять управляющих организаций составлены протоколы за наледь на крышах
В Монастырщине почтили память расстрелянных узников еврейского гетто