Новости

По факту ДТП, в котором пострадали четыре человека, в Смоленске возбудили уголовное дело

10 января 2019 года в 19:23

Авария произошла вечером 25 ноября прошлого года на шестом километре автодороги «Юго-Западный обход города Смоленска» в районе деревни Рай.

- Житель Починковского района, 1972 года рождения, в состоянии алкогольного опьянения управляя автомашиной «Datsun», двигался по второстепенной дороге и не предоставил преимущество автомашине «Hyundai Getz», двигавшейся по главной дороге, в результате совершил с ней столкновение, - сообщают в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.

В результате ДТП водитель автомашины «Datsun» и двое его пассажиров были госпитализированы в КБСМП с травмами. Пассажир автомашины «Hyundai Getz», житель Смоленска, 1970 года рождения, также был госпитализирован в лечебное учреждение с травмами, которые впоследствии были квалифицированы как тяжкий вред здоровью.

- В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Смоленскому району по факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело. Водителю может грозить до четырех лет лишения свободы, - пояснили в пресс-службе ведомства.

Фото: гибдд.рф

В Смоленске к 10-летию интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла пройдет большой праздничный концерт
В Смоленске 11 января на проспекте Гагарина будут ремонтировать трамвайные пути

Другие новости по теме