Новости

В Смоленске подвели итоги акции «В Новый год «АтомЭнергоСбыт» дарит подарки за электронный счет»

27 декабря 2018 года в 14:07

Участниками акции от гарантирующего поставщика стали более 4 300 абонентов Смоленской области. Именно столько смолян сделали свой выбор в пользу получения счета за электроэнергию в электронном виде, а также внесли авансовый платеж за декабрь.

Федеральная акция, направленная на популяризацию получения счета за электроэнергию в электронном виде, проходила во всех подразделениях «АтомЭнергоСбыт» среди потребителей Смоленской, Курской, Тверской и Мурманской областей.

Для участия в акции потребителям Смоленской области, которые оплачивают электроэнергию гарантирующему поставщику, необходимо было перейти на получение счета в «Личном кабинете» на сайте гарантирующего поставщика atomsbt.ru

Важным условием участия в акции являлось отсутствие у абонента задолженности за потребленную электрическую энергию, а также наличие на лицевом счете по состоянию на 17 декабря 2018 года авансового платежа в размере не менее 300 рублей.

Определение победителей акции ««В Новый год «АтомЭнергоСбыт» дарит подарки за электронный счет» согласно положению, проводилось с помощью выбора компьютерной программой-генератором случайных чисел. По итогам победителями стали абоненты из городов Смоленск и Десногорск, Вяземского, Сафоновского, Гагаринского и Смоленского районов.

Поздравляем победителей! О сроках и порядке получения памятных призов будет сообщено дополнительно.

На правах рекламы

Для смолян открыта «горячая линия» по вопросам внедрения новой системы по обращению с твердыми коммунальными отходами
Смоленский комбинат «Роса» получит льготный кредит в 180 миллионов рублей

Другие новости по теме