Новости

Смоленским росгвардейцам представили нового руководителя

12 декабря 2018 года в 09:24

В Управлении Росгвардии по Смоленской области состоялось представление вновь назначенного начальника территориального органа полковника полиции Константина Зыкова.

В мероприятии приняли участие заместитель командующего Центральным округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-майор Сергей Лигус, заместитель губернатора Смоленской области Константин Никонов, председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов, а также представители силовых ведомств и духовенства.

«Полковник Зыков уже успел наладить взаимодействие с силовыми структурами, институтами гражданского общества и администрацией Смоленской области. От всей души поздравляю с назначением на должность и желаю успешной работы», - сказал генерал-майор Сергей Лигус.

Константин Викторович Зыков родился 12 ноября 1974 года в городе Ульяновске. С июня 1993 года проходил службу по призыву в воздушно-десантных войсках ВС РФ. В сентябре 1995 года поступил на службу в органы внутренних дел. В ноябре 2016 года для дальнейшего прохождения службы в войсках национальной гвардии РФ назначен в город Смоленск. В 2006 году окончил Московский государственный педагогический университет, в 2012 году – Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Имеет ряд государственных и ведомственных наград.

Задача власти – создать новое село
На Съезде «Единой России» обсудили применение добровольной патентной системы для личных подсобных хозяйств

Другие новости по теме