Новости

Чаще всего россияне хотят получить в подарок на Новый год гаджеты

11 декабря 2018 года в 13:17

Согласно декабрьскому исследованию канцелярии Деда Мороза, расположенной в Великом Устюге, чаще всего россияне хотят получить на Новый год гаджеты. Статистика Tele2 подтверждает это – в прошлом декабре количество проданных смартфонов и устройств в салонах связи оператора в Смоленской области выросло в 2 раза в сравнении с ноябрем.

Поддерживая предпочтения и образ жизни своих клиентов, в преддверии праздников оператор вдвое расширил ассортимент смартфонов, умных часов и гаджетов для спорта. На витринах в салонах связи представлены устройства производителей Apple, Samsung, Xiaomi, Nokia, Huawei, LG и других.

- В этом году мы выстроили эффективные взаимоотношения с новыми партнерами. Это позволило предложить жителям Смоленской области устройства ведущих мировых марок. Как результат – спрос на смартфоны и другие цифровые гаджеты в салонах связи вырос втрое. А перед Новым годом мы дополнительно расширяем ассортимент так, чтобы любой желающий смог подобрать что-то по душе, - отмечает коммерческий директор макрорегиона «Центр» Tele2 Алексей Гелецкий.

Кроме того, при подключении к Tele2 до 8 января 2019 года смоляне получат в подарок 3 месяца безлимитного интернета. Подробнее на https://smolensk.tele2.ru/?pageParams=askForRegion%3Dtrue tele2.ru или в 19 салонах связи, расположенных в регионе.

В Смоленском Поозерье сняли на видео семейство медведей
В Заднепровском районе Смоленска почти 10 тысяч человек оказались без тепла и горячей воды

Другие новости по теме