Новости

В Смоленске ищут свидетелей ДТП, произошедшего на улице Дзержинского

22 ноября 2018 года в 12:27

В производстве отделения по расследованию ДТП с тяжкими последствиями следственного управления УМВД по Смоленской области находится уголовное дело, возбужденное по статье «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».

В ходе предварительного расследования установлено, что 23 сентября 2018 года около 13-35 в Смоленске водитель автомобиля «LADA GRANTA» с номером «М 796 ТУ 40», двигаясь по улице Дзержинского в сторону улицы Октябрьской революции, возле дома № 23/1, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате данного дорожно-транспортного происшествия пешеходу причинены телесные повреждения, которые квалифицируются как тяжкий вред здоровью.

Просьба к возможным очевидцам и свидетелям ДТП оказать содействие следствию и сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8 (4812) 77-46-13, 8-920-313-45-35 (отделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий СУ УМВД России по Смоленской области).

Алена ПАНАСОВА

В Смоленскую область не пустили 60 тонн фруктов
Алексей Островский и руководители смоленских волонтерских организаций обсудили основные направления и перспективы развития добровольчества в регионе

Другие новости по теме