Новости

В Рославльском районе два пьяных водителя отправятся под суд

5 ноября 2018 года в 08:26

В деревне Коски Рославльского района сотрудники ДПС ГИБДД остановили автомашину «ВАЗ 21102» под управлением жителя Десногорска 1977 года рождения, находящегося в состоянии опьянения. При проверке по базам данных установлено, что ранее мужчина подвергался административному наказанию за «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения».

В Рославле, в 4-ом Красноармейском переулке, автоинспекторы остановили автомашину «ВАЗ 21099» под управлением жителя Рославльского района 1982 года рождения, находящегося в нетрезвом состоянии. Всего полгода назад этот водитель был административно наказан за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

В отношении указанных лиц возбуждены уголовные дела по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет с лишением права управления транспортными средствами на срок до трех лет, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Алена ПАНАСОВА

Сафоновских мам обобрала мошенница, обещавшая организовать детский конкурс
В Краснинском районе произошел пожар в бане

Другие новости по теме