Новости

Руководители смоленских школ поблагодарили энергетиков за сотрудничество и проведение уроков энергосбережения

23 октября 2018 года в 10:50

Руководители школ Смоленской области поблагодарили специалистов филиала ПАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго" за уроки энергосбережения, которые были проведены в рамках всероссийского фестиваля "Вместе ярче-2018".

В октябре сразу несколько благодарственных писем поступило в адрес директора филиала и руководителей районов электрических сетей. "Выражаем благодарность за сотрудничество и проведение специалистами Смоленского района электрических сетей Смоленскэнерго тематических лекций «Уроки энергосбережения» в рамках всероссийского фестиваля "Вместе ярче-2018", - отмечено в письме директора средней школы №3 города Смоленска Степана Емельянова.

Педагоги 28-й школы г. Смоленска также выразили искреннюю признательность за большое внимание, которое энергетики уделяют пропаганде бережного обращения с электричеством.

Учителя отмечают, что практическая ценность мероприятий, организованных сотрудниками филиала, в том, что они учат детей осознавать необходимость рационального использования и экономии электроэнергии и энергоресурсов. Проведение уроков в игровой форме позволяет детям активно участвовать в диалоге со специалистами Смоленскэнерго, задать интересующие вопросы и познакомиться с эффективными способами энергосбережения.

Подобные благодарственные письма поступают постоянно в адрес специалистов, проводящих уроки электробезопасности, что говорит о высоком профессионализме энергетиков и необходимости проведения занятий по безопасному и бережному обращению с электричеством.

На правах рекламы

Смоленские волонтеры стали победителями международного конкурса
В Ярцево из-за электротехнической причины чуть не сгорел дом

Другие новости по теме