Новости

Смоленские энергетики проверили состояние транспорта Смоленскэнерго на учениях в Тверской области

18 октября 2018 года в 16:15

Начальник управления логистики и материально-технического обеспечения филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» Дмитрий Ковалев в октябре посетил участников учений в Тверской области. Цель визита - проверка состояния транспорта и техники смоленского филиала, задействованной на учениях.

В соответствии с планом осмотра автомобильной техники была проведена проверка технического состояния бригадных автомобилей, производящих работы в Калининском районе электрических сетей филиал ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго», комплектация и оснащенность служебного транспорта необходимым инструментом и принадлежностями, а также правильность ведения технической документации. Помимо этого, Дмитрий Ковалев проинспектировал и бытовые условия размещения энергетиков. Все замечания по результатам проверки были устранены в тот же день.

«Наличие надежного, высокопроходимого и удобного транспорта играет важную роль в работе энергетиков. Кроме машин разъездного характера, на учениях задействован большой парк специальной техники - УАЗы, МАВРы. Именно они позволяют нашим бригадам ежедневно перемещаться по лесистой и болотистой местности Тверской области. Задача службы механизации и транспорта Смоленскэнерго - обеспечить не только качественную подготовку данного транспорта, но и поддерживать его в рабочем состоянии на протяжении всего срока учений», - отметил Дмитрий Ковалев.

На правах рекламы

Смоляне возлагают цветы к стеле Керчи в память о погибших студентах колледжа
В Смоленской области «черный» лесоруб нарубил на 1,6 млн рублей

Другие новости по теме