Новости

В Смоленске состоялось торжественное собрание, посвященное дню Гражданской обороны

5 октября 2018 года в 22:00

В Главном управлении МЧС России по Смоленской области состоялось торжественное собрание, посвященное дню Гражданской обороны. На него были приглашены представители Смоленского областного отделения ВДПО, СОГБУ «Пожарно-спасательный центр», ветераны пожарной охраны, а также личный состав Главного управления и подчиненных подразделений.

В ходе мероприятия к собравшимися с поздравлениями и словами благодарности за их работу обратились: начальник Главного управления МЧС России по Смоленской области Алексей Александрович Назарко, начальник Главного управления Смоленской области по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Олег Леонидович Шуляк, первый заместитель директора СОГБУ «Пожарно-спасательный центр» Александр Иванович Бичаев и председатель совета Смоленского ВДПО Сергей Федорович Осипов.

Продолжением мероприятия стало награждение отличившихся сотрудников, работников и ветеранов пожарно-спасательной службы. Им были вручены медали и нагрудные знаки МЧС России, почетные грамоты и благодарственные письма в связи с празднованием 86-ой годовщины Гражданской обороны.

В Смоленской области нашли заблудившуюся в лесу женщину
Смоленские школьники отправились в московский Музей Победы

Другие новости по теме