Новости

В центре Смоленска в День города откроется онлайн-парк

27 сентября 2018 года в 17:42

Tele2 завершает сезонный тур интерактивных площадок по Смоленской области. Из городов области – Ярцево, Сафоново и Рославль, где c помощью 4G современные технологии уже испытали более 5 тысяч гостей, онлайн-парк отправляется в Смоленск.

29 сентября Tele2 откроет развлекательную площадку рядом с салоном связи на улице Октябрьской Революции. В VR-кинотеатре при помощи 4G-интернета зрителей погрузят в виртуальную реальность и покажут видеоролики о природных явлениях, подводном и животном мирах, космических полетах и многом другом. В QR-телепорте гости онлайн отправятся гулять по живописным улицам городов России. А в игре Sphero посетители смогут управлять роботом-шаром и проверят ловкость, проводя его по лабиринту.

В фотозоне при помощи специальной фотокамеры гости смогут сделать необычные снимки. Объектив устройства захватывает 360° и выдает не простое, а сферическое селфи. При помощи скоростного интернета Tele2 посетители смогут сразу же выложить фото в соцсети.

- На нашей площадке все желающие смогут не только с удовольствием провести время, но и лично оценить, на что способен современный мобильный интернет Tele2. За прошедший год мы значительно расширили зону покрытия сети в Смоленске и области и сегодня качественный прием сети обеспечен в большинстве населенных пунктов региона. Уверены, что праздник в новом и необычном формате понравится и запомнится горожанам и гостям Смоленска, - отметила Юлия Леванкова, директор смоленского филиала Tele2.

В зоне отдыха парка гости смогут приятно провести время и угоститься безалкогольным глинтвейном. А для детей будет работать мастер по аквагриму. Для удобства посетителей площадку оборудуют креслами-пуфами и зарядными станциями для смартфонов.

В Ярцево, Сафоново и Рославле благодаря высокой популярности онлайн-парка на работу всех развлекательных зон было затрачено порядка 45 Гб трафика Tele2. Для сравнения, этого объема хватило бы на полмесяца работы крупного смоленского торгового центра.

В Смоленске онлайн-парк Tele2 примет посетителей c 10:00 до 19:00.

Почти полторы тысячи смолян с начала года пострадали от клещей
Смоленские росгвардейцы отметили 70-летие Героя Российской Федерации Анатолия Романова

Другие новости по теме