Новости

Руководитель смоленского УФСИН проведет «прямую линию»

26 сентября 2018 года в 00:13

27 сентября 2018 года в Управлении ФСИН России по Смоленской области состоится «прямая линия» начальника УФСИН России по Смоленской области подполковника внутренней службы Алексея Борисовича Баранова по вопросам обеспечения законных интересов подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в исправительных учреждениях Смоленской области.

В мероприятии также примут участие председатель Общественной наблюдательной комиссии по контролю за соблюдением прав человека и содействия гражданам в местах принудительного содержания Смоленской области Игорь Артурович Уваров и старший специалист юридического отдела Аппарата Уполномоченного по правам человека в Смоленской области Константин Дмитриевич Тюрин.

Задать свои вопросы и получить квалифицированный ответ жители Смоленска и Смоленской области смогут 27 сентября с 17.00 до 18.00 по телефону: 8(4812) 64-90-01.

Фото: 67.fsin.su

Алена ПАНАСОВА

Андрей Турчак: «В парламенты всех 85 субъектов России внесены законопроекты о сохранении региональных льгот для людей предпенсионного возраста»
Мы помним!

Другие новости по теме