Новости

В Смоленске ищут свидетелей ДТП, в котором погибла женщина

19 сентября 2018 года в 13:38

В Смоленске расследуют уголовное дело, возбужденное по факту дорожно-транспортного происшествия по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

7 сентября 2018 года около 21-10 водитель, управляя автомашиной «Ауди А 4», государственный регистрационный знак В 336 НА/197, двигаясь по проезжей части улицы Кирова со стороны 1-го Краснинского переулка в сторону улицы Матросова, совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть около д.22 по улице Кирова по регулируемому пешеходному переходу. В результате данного дорожно-транспортного происшествия пешеход от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия. Водитель с места ДТП скрылся.

Просьба к возможным очевидцам и свидетелям ДТП оказать содействие следствию и сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8 (4812) 77-46-18, 8-951-708-33-76 (отделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями СУ УМВД России по Смоленской области).

Алена ПАНАСОВА

В Смоленске должник не хотел выселяться из служебной квартиры
Игорь Маковский назначен генеральным директором МРСК Центра и займется цифровизацией электросетей в регионах ЦФО и ПФО

Другие новости по теме