Новости

У смоленской службы «Милосердие» появилась новая группа в социальной сети «ВКонтакте»

21 августа 2018 года в 19:30

Епархиальная добровольческая служба «Милосердие» «переехала» в новую группу в социальной сети «ВКонтакте». Узнать о подробностях деятельности и мероприятиях службы, а также связаться с ее координаторами теперь можно в группе «СмолМИЛОСЕРДИЕ».

Прежняя группа «Милосердие в Смоленске» отношения к деятельности службы больше не имеет: за деятельность, которая ведется через эту группу, служба ответственности не несет.

Напомним, что все реквизиты для помощи подопечным «Милосердия», ссылка на официальную группу «ВКонтакте» и другая информация, относящаяся к деятельности службы, содержится на официальном сайте службы.

Добровольцы службы «Милосердие» помогают детям-сиротам и детям, которые проходят длительное лечение в больницах, навещают стариков в домах престарелых, готовят и раздают горячие обеды бездомным, ухаживают за тяжелобольными людьми в больницах города, а также оказывают поддержку другим людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Каждый желающий может сделать посильный вклад в дело помощи нуждающимся.

Справки по телефону 679-777 (моб.)

Смолянин украл соседскую бытовку с дачного участка
В Смоленской области полиция проверяет техническое состояние школьных автобусов

Другие новости по теме