Новости

Смоленский «Днепр» не смог обыграть «Коломну»

11 августа 2018 года в 13:31

10 августа в Смоленске на поле стадиона СГАФКСТ прошел матч четвертого тура ПФЛ в зоне «Запад» между смоленским «Днепром» и футбольным клубом «Коломна».

Счет на семнадцатой минуте матча открыли гости, и до перерыва «Днепр» сравнять его не сумел. После перерыва смоляне завладели инициативой - на 58-й минуте счет стал равным. Мяч в свои ворота срезал защитник гостей. А на 70-ой минуте матча «Днепр» вышел вперед - 2:1. Гол забил Никита Танков. За восемь минут до конца матча гости из Коломны счет сравняли. В результате встреча завершилась вничью 2:2.

Следующую игру «Днепр» проведет на выезде 17 августа. Соперником смолян станет клуб «Знамя труда» из города Орехово-Зуево Московской области. Сейчас смоленский «Днепр» занимает восьмое место в турнирной таблице, «Знамя труда» - на последнем, тринадцатом.

В Смоленске выпускники Центра профессиональной подготовки пополнят подразделения УМВД