Новости

В Смоленской области Ростехнадзор проверит 18 теплоснабжающих, электросетевых и генерирующих организаций

10 августа 2018 года в 12:16

Об этом рассказали в ходе рабочей встречи главы региона Алексея Островского с руководством Центрального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Как пояснил заместитель руководителя Центрального управления Ростехнадзора Евгений Тюменцев, в этом году ведомством будут проверены 18 предприятий, действующих на территории Смоленской области, в числе которых теплоснабжающие, электросетевые и генерирующие организации. Учитывая проблемы, возникающие при обеспечении смолян теплом, самое пристальное внимание при проверках будет уделено работе ПАО «Квадра» и МУП «Смоленсктеплосеть», особенно их взаимодействию на уровне диспетчерских служб.

«Алексей Владимирович, будем докладывать Вам каждые 2 недели в письменном виде как окончательные, так и промежуточные итоги проверок по каждой организации, - обратился к губернатору Евгений Тюменцев. – В дополнение к этому мы начинаем отдельно работать с муниципальными образованиями, чтобы там не было никаких нештатных ситуаций».

Порыв газопровода на улице Ломоносова в Смоленске локализовали
В Смоленске полностью восстановили поврежденный строителями газопровод на улице Ломоносова

Другие новости по теме