Новости

В Смоленске участковый задержал драчуна

6 августа 2018 года в 20:03

В городе Смоленске участковый уполномоченный полиции, прибывший по сообщению местной жительницы о причинении ей побоев, задержал и доставил в отдел полиции подозреваемого в совершении преступления.

Полицейский установил, что в дом к заявительнице пришел ее сожитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Между ним и потерпевшей возник словесный конфликт, в результате ссоры мужчина начал избивать сожительницу, нанося многочисленные удары по голове и телу, после чего покинул место происшествия.

Подозреваемым оказался неработающий, ранее судимый смолянин 1991 года рождения, который признался в содеянном. Кроме того, было установлено, что в мае текущего года задержанный уже привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области, в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса Российской Федерации «Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию». Злоумышленнику грозит до трех месяцев ареста.

Завершился Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия»
Десногорские школьники получили урок безопасного поведения на дороге

Другие новости по теме