Новости

Из Смоленска 11 августа стартует международный мотоавтомарш «Дороги Победы Донбасс-Севастополь 2018»

6 августа 2018 года в 13:55

11 августа в Смоленске при содействии администрации региона стартует международный мотоавтомарш «Дороги Победы Донбасс-Севастополь 2018», организованный фондом «Примирение» совместно с мотоклубом «Ночные волки».

В этом году акция, посвященная памяти героев Великой Отечественной Войны, проходит под лозунгом «Дорогами Победы к дорогам Мира!».

Как отмечают организаторы, помимо мотоциклистов и автолюбителей из России, к мотоавтомаршу присоединятся участники из ряда европейских стран.

С 11 по 19 августа колонна пройдет по маршруту: Смоленск – Москва – Каменск-Шахтинский – Луганская Народная Республика – пограничный переход «Изварино» — Донецкая Народная Республика – пограничный переход КПП Успенка – Краснодар – Станица Тамань – Севастополь.

В каждом из указанных городов участники посетят музеи и мемориальные комплексы, посвященные героям и событиям Великой Отечественной войне. Кроме того, в рамках мотоавтомарша будет организована фотовыставка «#ЭтоНашаПобеда».

Заключительная часть акции состоится 17 августа в Севастополе, где у горы Гасфорта пройдет ежегодное байк-шоу «Русский реактор».

В Смоленской области продолжают выяснять, кто виноват в гибели детей
Алексей Островский сохраняет позиции в группе губернаторов с сильным влиянием

Другие новости по теме