Новости

В Смоленске наградили лучших специалистов по охране труда

13 июля 2018 года в 17:31

В Смоленске состоялось награждение победителей и призёров областных смотров-конкурсов на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях региона. Победители профессиональных соревнований получили благодарственные письма губернатора Смоленской области. По поручению главы региона награды вручил вице-губернатор Николай Кузнецов.

Смотры-конкурсы проводились в нескольких номинациях в зависимости от числа работающих в организации: до 100 человек, до 500 сотрудников, до 1000 человек, а также среди предприятий с численностью работающих свыше 1000 человек.

Всего благодарственными письмами губернатора Смоленской области и кубками были награждены 4 организации и 6 уполномоченных по охране труда. Благодарственными письмами губернатора также награждены 4 сотрудника организаций-победителей смотра-конкурса, которые внесли наибольший вклад в улучшение условий и охраны труда.

Кроме того, благодарственными письмами департамента Смоленской области по социальному развитию были награждены 13 организаций и 2 уполномоченных по охране труда.

Фото: Елена Кудрявкина

Анастасия Костикова

За полгода смоленские таможенники выявили более полутора тысяч административных правонарушений
Валерий Малолетков: долгая дорога к себе

Другие новости по теме