Новости

Франц Клинцевич поздравляет сотрудников Государственной автомобильной инспекции с профессиональным праздником

3 июля 2018 года в 14:45

Сегодня, 3 июля, профессиональный праздник сотрудников Государственной автомобильной инспекции – ГАИ – ГИБДД МВД РФ.

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю всех сотрудников Государственной автомобильной инспекции, ветеранов службы с профессиональным праздником.

Праздник имеет богатую историю: 82 года назад, 3 июля 1936 года, была создана ГАИ МВД СССР, и с тех пор страна чествует Вас именно в этот день.

Ваша главная забота – безопасность на дорогах, предотвращение аварий, помощь в чрезвычайных ситуациях. От вашего профессионализма нередко зависит жизнь людей. Вы постоянно находитесь в напряжении, не имея права отвлечься ни на секунду, и это делает Вашу работу крайне сложной. Мы, водители и пешеходы, видим, как выросла за последние годы уважение в нашей стране к сотрудникам Государственной автомобильной инспекции. Это – прямой результат Вашего труда. Результат не только блестящей профессиональной выучки. Вежливость и корректность стали вашей визитной карточкой.

Особые мои поздравления смолянам. Мне часто приходится водить машину по дорогам области, и не было ни одного случая усомниться в вашей компетенции и доброжелательности.

Счастья вам, доброго здоровья и обязательно удачи! Пусть на пути вам встречаются только адекватные и понимающие люди!

Франц Клинцевич. Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, представитель от администрации Смоленской области

Баланс губернатора Островского
В Смоленске обсудили подготовку к осенне-зимнему периоду

Другие новости по теме