Новости

В Сафонове торжественно открыли новое здание ВДПО

2 июля 2018 года в 20:35

28 июня в городе Сафоново прошла торжественная церемония открытия нового здания местного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества .

В мероприятии приняли участие руководители областного отделения ВДПО, Главного управления Смоленской области по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы, регионального управления МЧС России и администрации муниципального образования.

Председатель совета Смоленского ВДПО Сергей Осипов в своем выступлении отметил, что в настоящее время Сафоновское отделение занимает одну из лидирующих позиций в области производственной и социально ориентированной деятельности, в составе отделения трудятся призёры областных и всероссийских конкурсов профессионального мастерства, коллектив отделения сплочён и в полной мере заслуживает обновления и совершенствования условий труда.

Право торжественного разрезания ленточки было единогласно делегировано председателю совета Смоленского ВДПО Сергею Осипову и первому заместителю Главы Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области Николаю Голоскоку.

По православному обычаю священником местного прихода отцом Сергием был отслужен молебен и произведено освящение здания.

Фото: 67.mchs.gov.ru

Исполняющий обязанности руководителя регионального следственного управления проведет выездной прием граждан
Смоленские спортсмены-пожарные отличились в Белоруссии

Другие новости по теме