Новости

Смолянин поблагодарил полицейских за успешный поиск его угнанной машины

26 июня 2018 года в 14:29

В рамках интернет-проекта «Доброе слово» в УМВД России по Смоленской области поступило письмо со словами благодарности от местного жителя, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Мужчина благодарит сотрудников управления уголовного розыска УМВД России по Смоленской области и отдела уголовного розыска УМВД России по городу Смоленску, которые в короткие сроки задержали подозреваемого в краже автомашины.

«Благодаря умениям и профессионализму Николая и Максима к вечеру этого же дня наша машина была найдена в городе Ржеве Тверской области, преступник задержан, - говорится в письме. - Нашей радости не было предела. Я в настоящее время являюсь пенсионером МВД, в прошлом начальник уголовного розыска, моя жена является действующим сотрудником полиции. Нам не понаслышке известно, как сложно, как непросто бывает операм. Такие сотрудники полиции, как Николай и Максим, должны стать эталоном для остальных. Спасибо, Николай, что ты не бросил нас в беде, за твой профессионализм и нашу дружбу. Желаем крепкого здоровья и 100 % раскрытия!!!

Фото: Максим Крайнов

Алена ПАНАСОВА

Следственный комитет проверит ненадлежащее оказание помощи 11-летнему смолянину
В Смоленске обсудили подготовку к Единому дню голосования 9 сентября

Другие новости по теме