«Единая Россия» обнародовала списки кандидатов в депутаты Смоленской областной Думы по единому избирательному округу и по одномандатным избирательным округам
Новости

«Единая Россия» обнародовала списки кандидатов в депутаты Смоленской областной Думы по единому избирательному округу и по одномандатным избирательным округам

25 июня 2018 года в 13:13
573

«Единая Россия» определилась со список кандидатов в депутаты Смоленской областной Думы по единому избирательному округу

XXVI Конференция регионального отделения «Единой России», прошедшая в субботу, 23 июня, тайным голосованием определила кандидатов для участия в осенних выборах депутатов Смоленской областной Думы, которые состоятся 9 сентября.

ОБЩЕОБЛАСТНАЯ ЧАСТЬ

1 Ляхов Игорь Васильевич

2 Куликовских Нина Германовна

3 Вовченко Виталий Владимирович

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ

Региональная группа № 1 (соответствует одномандатному избирательному округу № 1)

1 Косых Вадим Вячеславович

2 Деделев Николай Тимофеевич

3 Леонов Валерий Михайлович

Региональная группа № 2 (соответствует одномандатному избирательному округу № 2)

1 Володин Александр Петрович

2 Майстренко Виктория Сергеевна

3 Сехина Татьяна Юрьевна

Региональная группа № 3 (соответствует одномандатному избирательному округу № 3)

1 Аверкина Ирина Леонидовна

2 Гнедков Евгений Викторович

3 Костенко Ирина Викторовна

Региональная группа № 4 (соответствует одномандатному избирательному округу № 4)

1 Старовойтова Наталия Валериевна

2 Шалимова Наталья Сергеевна

3 Лукьянова Зоя Сергеевна

Региональная группа № 5 (соответствует одномандатному избирательному округу № 5)

1 Корнеева Лариса Анатольевна

2 Федоров Сергей Геннадьевич

3 Корнеев Иван Михайлович

Региональная группа № 6 (соответствует одномандатному избирательному округу № 6)

1 Смоляков Олег Михайлович

2 Ващилин Кирилл Николаевич

3 Петров Павел Владиславович

Региональная группа № 7 (соответствует одномандатному избирательному округу № 7)

1 Капаева Любовь Валерьевна

2 Сафонова Наталья Васильевна

3 Асафьев Максим Олегович

Региональная группа № 8 (соответствует одномандатному избирательному округу № 8)

1 Кривенков Семен Васильевич

2 Новикова Светлана Алексеевна

3 Верейкин Александр Сергеевич

Региональная группа № 9 (соответствует одномандатному избирательному округу № 9)

1 Малащенков Артем Сергеевич

2 Маслов Андрей Витальевич

3 Меченов Никита Александрович

Региональная группа № 10 (соответствует одномандатному избирательному округу № 10)

1 Моргунов Андрей Викторович

2 Гнатенко Владимир Викторович

3 Алексеева Наталья Викторовна

Региональная группа № 11 (соответствует одномандатному избирательному округу № 11)

1 Калугин Александр Владимирович

2 Матвеев Николай Николаевич

3 Смирнов Виктор Леонидович

Региональная группа № 12 (соответствует одномандатному избирательному округу № 12)

1 Акименко Александр Алексеевич

2 Зайцева Людмила Владимировна

3 Корнеев Евгений Александрович

Региональная группа № 13 (соответствует одномандатному избирательному округу № 13)

1 Кашанский Юрий Петрович

2 Нефедов Дмитрий Владимирович

3 Серенков Константин Николаевич

Региональная группа № 14 (соответствует одномандатному избирательному округу № 14)

1 Новиков Игорь Александрович

2 Голяков Олег Владимирович

3 Потапова Алла Николаевна

Региональная группа № 15 (соответствует одномандатному избирательному округу № 15)

1 Сеновоз Эдуард Николаевич

2 Алейников Андрей Николаевич

3 Азаренков Алексей Валерьевич

Региональная группа № 16 (соответствует одномандатному избирательному округу № 16)

1 Шелудяков Сергей Сергеевич

2 Лукин Александр Викторович

3 Ночевкина Татьяна Евгеньевна

Региональная группа № 17 (соответствует одномандатному избирательному округу № 17)

1 Колобанов Сергей Петрович

2 Лебедев Владимир Вячеславович

3 Полякова Ирина Николаевна

Региональная группа № 18 (соответствует одномандатному избирательному округу № 18)

1 Демьянов Игорь Анатольевич

2 Иванцов Александр Стефанович

3 Дубровина Наталья Кондратьевна

Региональная группа № 19 (соответствует одномандатному избирательному округу № 19)

1 Аверкин Эдуард Александрович

2 Сильченко Олег Витальевич

3 Трошенкова Ольга Николаевна

Региональная группа № 20 (соответствует одномандатному избирательному округу № 20)

1 Дементьев Николай Алексеевич

2 Персидский Вячеслав Михайлович

3 Мартынова Надежда Николаевна

Региональная группа № 21 (соответствует одномандатному избирательному округу № 21)

1 Русецкая Наталья Вадимовна

2 Хайленко Наталья Дмитриевна

3 Орехов Максим Сергеевич

Региональная группа № 22 (соответствует одномандатному избирательному округу № 22)

1 Пережилин Вадим Александрович

2 Степаненков Илья Александрович

3 Петров Вячеслав Валерьевич

Региональная группа № 23 (соответствует одномандатному избирательному округу № 23)

1 Василевич Анатолий Степанович

2 Корнеева Светлана Ивановна

3 Белов Андрей Валерьевич

Региональная группа № 24 (соответствует одномандатному избирательному округу № 24)

1 Сабиров Марат Булатович

2 Шевелюхина Елена Владимировна

3 Антоненкова Светлана Николаевна


По одномандатным избирательным округам результаты следующие:

Одномандатный избирательный округ № 1

Новиков Дмитрий Юрьевич

Одномандатный избирательный округ № 2

Максимчук Тамара Яковлевна

Одномандатный избирательный округ № 3

Маслаков Сергей Васильевич

Одномандатный избирательный округ № 4

Разуваев Валерий Алексеевич

Одномандатный избирательный округ № 5

Каманин Евгений Иванович

Одномандатный избирательный округ № 6

Сергунина Екатерина Геннадьевна

Одномандатный избирательный округ № 7

Мартынов Николай Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 8

Етишева Виолетта Викторовна

Одномандатный избирательный округ № 9

Разуваев Виктор Алексеевич

Одномандатный избирательный округ № 10

Максименко Евгений Иванович

Одномандатный избирательный округ № 11

Степанов Алексей Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 12

Андреенкова Анна Владимировна

Одномандатный избирательный округ № 13

Невский Сергей Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 14

Черняк Юрий Александрович

Одномандатный избирательный округ № 15

Лосенко Михаил Васильевич

Одномандатный избирательный округ № 16

Беркс Павел Михайлович

Одномандатный избирательный округ № 17

Васильева Ольга Николаевна

Одномандатный избирательный округ № 18

Станьков Александр Иванович

Одномандатный избирательный округ № 19

Кристалинский Игорь Самуилович

Одномандатный избирательный округ № 20

Жукова Марина Касеновна

Одномандатный избирательный округ № 21

Быков Сергей Викторович

Одномандатный избирательный округ № 22

Чехунов Михаил Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 23

Романов Владимир Михайлович

Одномандатный избирательный округ № 24

Вуймин Виктор Васильевич

Судебные приставы составили сотню протоколов на нерадивых смоленских предпринимателей
«Единая Россия» обнародовала список кандидатов в депутаты Смоленской областной Думы по одномандатным избирательным округам

Rambler's Top100