Новости

Трагедия на железнодорожном переезде в Смоленской области

28 ноября 2010 года в 06:01
27 ноября в 13:37 в центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Смоленской области поступило сообщение о том, что на нерегулируемом переезде со световой и звуковой сигнализацией через перегон Мещерское – Туманово (Вяземский район) легковой автомобиль ВАЗ-2106 выехал на железнодорожные пути во время прохождения товарного поезда и врезался в вагон №46.
На место происшествия прибыли оперативная группа Вяземского пожарного гарнизона, пожарный расчет пожарной части № 12, аварийно- спасательные формирования Управления по делам ГО и ЧС г. Вязьмы, бригада скорой медицинской помощи Тумановского сельского поселения и сотрудники ГИБДД.
В результате столкновения водитель 1964 г.р. и пассажирка автомобиля, личность которой устанавливается, погибли на месте. Спасателями с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента тела погибших были извлечены из искореженного автомобиля и переданы медикам. Причина дорожно-транспортного происшествия устанавливается. В результате происшествия задержки движения поездов нет, движение автомобилей не парализовано, железнодорожное полотно не повреждено.
Трагедия на железнодорожном переезде в Смоленской области
Умер главный казначей Смоленщины
Залежалый товар – под Новый год

Другие новости по теме