Новости

В Смоленске состоялся фестиваль моды и искусства «Mainstream»

31 мая 2018 года в 15:11

25, 26 и 27 мая прошёл фестиваль моды и искусства Mainstream.

Фестиваль организован модельной школой LAB, и проходил в Смоленске уже во второй раз. Площадками проведения мероприятия стали ТРЦ «Макси» и арт-пространство LAB.

В ходе фестиваля гостям были представлены коллекции дизайнерской одежды и аксессуаров, коллекции одежды смоленских магазинов, а также презентации образов от моделей и преподавателей модельной школы LAB.

Специальным гостем фестиваля стала дизайнер одежды из Москвы Татьяна Исаева, которая представила на подиуме в Смоленске две авторские коллекции одежды и аксессуаров.

- Удивительный, очень атмосферный, красивый и наполненный историей город. С ним у нас случилась любовь с первого взгляда! Что для меня было странно - жители Смоленска словно стесняются своего города, словно извиняются за него, что вот он такой... Но, поверьте, Ваш город просто прекрасен! – призналась Татьяна Исаева. - У меня уже зашкаливают идеи для фотосессий в вашем городе, поэтому я намерена в ближайшее время приехать сюда снова.

За три дня фестиваля его зрителями стали несколько сотен смолян.

- Мы благодарим всех наших партнёров и участников, ведь такие мероприятия возможны именно благодаря им, - отметили организаторы фестиваля.

Напомним, модельная школа LAB продолжает свою работу в летние месяцы.

Фото предоставлено модельной школой LAB ( Евген Гаврилов)

В Смоленской области комбинат «Роса» планируют ввести в эксплуатацию в конце 2018 года
Общий объем финансовых средств, направленных на дорожную деятельность в Смоленской области, составил 5,3 миллиарда рублей

Другие новости по теме