Новости

В Смоленске за кинотеатром «Октябрь» появилась обновленная детская площадка

31 мая 2018 года в 12:00

В Смоленске за кинотеатром «Октябрь» обустроили детскую площадку. В церемонии открытия обновленной площадки принял участие депутат Смоленской областной Думы Сергей Леонов.

- Современный игровой комплекс появился в центре города по инициативе депутатов фракции ЛДПР в Смоленской областной Думе. Ранее парламентарии совместно с активистами партии убрали разрушенные парапеты, установили качели, карусели, горки и другие спортивные снаряды, а также скамейки и урны. На благоустройство было потрачено порядка 150000 рублей. После завершения работ активисты ЛДПР окончательно навели здесь красоту: покрасили статуи животных, которые уже стали своеобразным символом этого места, а также очистили территорию площадки от мусора, - сообщается на официальном сайте облдумы.

В преддверии Дня защиты детей активисты ЛДПР провели для ребят развлекательную программу с песнями, танцами, конкурсами и подарками. Дети с удовольствием играли и фотографировались с ростовыми куклами, выполняли задания ведущих, отгадывали загадки.

Сергей Леонов поздравил юных смолян с наступающим праздником, пожелал детям успехов во всём, а также получить побольше улыбок и поменьше огорчений.

- Внимательно слушайте родителей и воспитателей. Они умные, образованные и могут стать для вас настоящим примером. А главное – они вас очень любят и желают вам только добра, - подчеркнул парламентарий.

Фото: smoloblduma.ru

В День защиты детей в Смоленске вручат премии имени Глинки и Тенишевой
В Смоленской области комбинат «Роса» планируют ввести в эксплуатацию в конце 2018 года

Другие новости по теме