Новости

В Смоленске ищут свидетелей смертельной аварии

23 апреля 2018 года в 15:09

В производстве следственной части следственного управления УМВД России по Смоленской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека», имевшего место 20 декабря 2017 года.

- Предварительным расследованием установлено, что 20 декабря 2017 года около 17 часов 42 минут, точное время в ходе следствия не установлено, водитель автомобиля марки «Мазда 6» государственный регистрационный знак С 067 ТО 67, двигаясь по проспекту Гагарина города Смоленска со стороны улицы 2-я Киевская в направлении улицы М. Конева города Смоленска в районе дома 27, совершил наезд на пешехода 1949 года рождения, пересекавшего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход от полученных повреждений скончался на месте происшествия, - сообщают в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.

В связи с необходимостью установления всех обстоятельств уголовного дела, возникла необходимость в установлении очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия.

Просьба к возможным очевидцам и свидетелям ДТП оказать содействие следствию и сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8 (4812) 77-46-13, 8-919-048-80-11 (отдел по расследованию дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями следственной части следственного управления УМВД России по Смоленской области).

В Смоленске объявлен общегородской месячник по очистке города
На Витебском шоссе в Смоленске уничтожили артснаряд

Другие новости по теме