Новости

В Смоленске обсудят ситуацию на региональном рынке грузоперевозок

23 апреля 2018 года в 06:32

Ассоциация «Центр объединения грузоперевозчиков «Грузавтотранс» при поддержке Смоленской Торгово-промышленной палаты приглашают принять участие в открытой встрече автогрузоперевозчиков Смоленской области с участием представителей органов государственной власти.

Встреча организуется по просьбе грузоперевозчиков Смоленского региона для обсуждения основных проблемных вопросов отрасли автомобильных грузоперевозок.

Дата проведения: 23 апреля 2018г. (14:00- 16:00). Место проведения: Смоленская Торгово-промышленная палата, конференц-зал№20 (г.Смоленск, ул.Бакунина, д.10а)

Задачи: обсуждение общей ситуации на региональном рынке грузоперевозок; ценообразование на рынке автогрузоперевозок; обсуждение наиболее острых проблем грузоперевозчиков в 2018 г.; координация грузоперевозчиков, налаживание взаимодействие с органами государственной власти.

На встречу приглашены представители Департамента Смоленской области по транспорту и дорожному хозяйству, Управления государственного автодорожного надзора по Смоленской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Управления ГИБДД УМВД России по Смоленской области.

Программа встречи:

Контакты для подтверждения участия: Вертахова Юлия Аркадьевна, представитель Ассоциации «Грузавтотранс» в Смоленской области, тел. +7 -915-647-75-74, e-mail: gruzavtotrans.67@sro-auto.ru

Количество мест ограничено, запись осуществляется до 22 апреля 2018.

Для справки

Ассоциация «Центр объединения грузоперевозчиков «Грузавтотранс» основана в 2011 году и является некоммерческой организацией, объединяющей более 60 грузоперевозчиков и других участников автотранспортной отрасли из разных регионов России с общим автопарком порядка 10 000 транспортных средств.

Основными задачами Ассоциации является выработка консолидированного мнения автогрузоперевозчиков и нахождение компромисса между интересами отрасли и интересами государства, а также защита интересов грузоперевозчиков на всех уровнях.

Перед завершением декларационной кампании смолян приглашают на Дни открытых дверей
В администрации Смоленска рассказали о последствиях урагана

Другие новости по теме