Новости

В Рудне вручили знаки отличия ГТО

16 апреля 2018 года в 16:25

Удостоверения и знаки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» получили учащиеся и тренеры Руднянской спортивной школы.

Награды вручил директор учреждения Леонид Мандриков, который поздравил спортсменов с выполнением нормативов и пожелал им не останавливаться на достигнутом: «Сегодня мы с большой гордостью вручаем вам золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Уверен, что вы будете и дальше заниматься физической культурой и спортом. У вас есть все основания гордиться результатами и знаками на груди, а мы будем гордиться вами!»

Первым обладателем золотого знака комплекса ГТО стал тренер-преподаватель спортивной школы Андрей Троян. Остальные обладатели знаков отличия – 41 обучающийся школы в возрасте от 7 до 15 лет. 15 юных спортсменов получили золотые знаки, 19 – серебряные и 7 – бронзовые.

По окончании торжественной церемонии всех её гостей пригласили выполнить нормативы Всероссийского комплекса ГТО в центре тестирования, который действует именно на базе Руднянской спортивной школы.

Подготовлено по материалам портала Уездные вести.

В Смоленске на набережной Днепра появятся флаги
МЧС: палы травы в Смоленской области принимают стихийный характер

Другие новости по теме