Новости

Перед завершением декларационной кампании смолян приглашают на Дни открытых дверей

23 апреля 2018 года в 04:27

23 и 24 апреля с 9 до 20 часов налоговая служба Смоленской области в рамках Всероссийской акции «Дни открытых дверей» проведет тематическое мероприятие, направленное на повышение уровня информированности населения о декларационной кампании по налогу на доходы физических лиц, о правах и обязанностях налогоплательщиков.

Любой желающий сможет получить информацию у сотрудников налоговых инспекций о возможности подключения к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», о наличии обязанности декларирования полученного ими дохода и необходимости уплаты налога, о порядке исчисления НДФЛ, о получении налоговых вычетов и проконсультироваться по другим вопросам, возникшим в ходе проведения акции. Для работы можно будет при необходимости воспользоваться гостевыми компьютерами с программным обеспечением и получить помощь при заполнении налоговой декларации в электронном виде.

Стать участником акции в инспекциях области можно независимо от места регистрации гражданина.

23 и 24 апреля будут работать и ТОРМы в Десногорске, Починке, Шумячах, Ершичах, Ельне, Гагарине, Сычевке, Духовщине, Велиже, Демидове, Монастырщине, Хиславичах, Глинке, Темкино, Угре, Новодугино, Кардымово, Верхнеднепровском, Холм-Жирковском, Красном.

Алексей ГУСИНСКИЙ

В Смоленской области восстановлено электроснабжение
В Смоленске обсудят ситуацию на региональном рынке грузоперевозок

Другие новости по теме