Новости

Стали известны победители фотоконкурса «Мой выбор, Смоленск»

2 апреля 2018 года в 16:03

Напомним, фотоконкурс «Мой выбор, Смоленск» стартовал 18 марта 2018 года.

Участникам необходимо было прийти на избирательный участок в городе Смоленске и найти на его территории переносную конструкцию с названием фотоконкурса. После этого сфотографироваться в рамке фотоконструкции. Затем следовало выложить указанную фотографию в социальную сеть ВКонтакте, поставив хэштег фотоконкурса #мойвыборсмоленск.

Также специальной номинацией конкурса стала номинация «Мой первый выбор, Смоленск» - для тех, кто впервые в жизни пришел на избирательный участок осуществить свое гражданское право на участие в выборах. Этим юношам и девушкам также нужно было выложить указанную фотографию в социальную сеть ВКонтакте, поставив хэштег фотоконкурса #мойвыборсмоленск и добавить хэштег номинации: #мойвыборсмоленск#мойпервыйвыборсмоленск.

Отслеживать результаты фотоконкурса в открытом доступе, а также голосовать за понравившиеся фотографии можно было на официальном сайте www.мойвыбор67.рф.

Прием работ завершился 20 марта. Победителями конкурса стали пользователи под именами: n1_x_art, Максим Балдин, sandra.sandra67. В номинации «Мой первый выбор, Смоленск» стал пользователь Миша Домашнев.

Организаторы подготовили для победителей Фотоконкурса призы: смартфоны Apple iPhone и планшеты Apple.

Администрация Смоленска подала иск о запрете эксплуатации ТРЦ «Зебра» в Арбитражный суд
В Смоленской области в этом году ЕГЭ будут сдавать 5 167 человек

Другие новости по теме