Новости

Митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор: «Я призываю всех смолян прийти на избирательные участки и сделать свой выбор»

18 марта 2018 года в 10:13

18 марта проходят выборы Президента Российской Федерации. В Смоленской области с 8 часов утра начали свою работу избирательные участки, напомним, они будут открыты до 20.00.

Выражая свою гражданскую позицию, Митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор проголосовал на избирательном участке № 569, организованном в школе №1 по улице Соболева в Смоленске.

Затем Митрополит дал комментарий представителям региональных средств массовой информации и призвал смолян исполнить свой гражданский долг.

- Гражданином может называться только тот человек, кто неравнодушен к судьбе своего Отечества. Это же относится и к христианскому долгу. Гражданином Неба может быть только тот христианин, который имеет навыки любви к Отечеству земному, - сказал Митрополит. - Я призываю всех смолян прийти на избирательные участки и сделать свой выбор. И особенно обращаю внимание наших православных братьев и сестёр, которые должны быть неравнодушны к будущему нашей великой России.

В Смоленске в день выборов президента начал работу общественно-ситуационный центр
Новогодний Смоленск «засветился» в новом видеоролике

Другие новости по теме