Новости

18-летний смолянин 8 раз ударил ножом соседа

16 марта 2018 года в 17:30

7 марта 2018 в одном из домов города Сафоново было обнаружено тело 50-летнего местного жителя со множественными ножевыми ранениями. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Благодаря работе полиции и следователей преступление было раскрыто: задержан подозреваемый в его совершении. Им оказался знакомый погибшего - 18-летний житель Сафоново.
По данным следствия, ночью с 6 на 7 марта между мужчинами произошел конфликт. В результате гость ударил хозяина дома ножом не менее 8 раз.

По ходатайству следствия судом в отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователи продолжают выполнять комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает и.о. старшего помощника руководителя СУ СК РФ по Смоленской области Татьяна Сергеева.

Алена ПАНАСОВА

Смолян приглашают на митинг в честь четвертой годовщины возвращения Крыма в Россию
В микрорайоне Сортировка построят детскую спортивную площадку

Другие новости по теме