Новости

Десять тысяч поцелуев

18 октября 2010 года в 13:40
Всероссийская акция «10 000 детских поцелуев», посвящённая противодействию жестокому обращению с детьми, в формате фотоконкурса пройдёт на популярных порталах Рунета с 18 по 29 октября.
Для участия в акции любой желающий может прислать фотографию, сделанную в момент поцелуя родителей и детей. Трогательные моменты единения семьи и искреннего выражения чувств родителей к детям станут главной темой фотоконкурсов, сообщает департамент коммуникаций Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Согласно исследованию, проведённому в прошлом году Институтом социологии РАН, больше половины россиян признались, что применение физических наказаний к детям в воспитательных целях допустимо. По замыслу организаторов, участники акции продемонстрируют, что тех, кто готов воспитывать детей без жестокости и насилия, с каждым днём становится больше. К 1 ноября будут подведены итоги, авторы наиболее интересных фотографий получат билеты на благотворительный концерт «Дорогою добра». Куда отправлять работы? Например, в РИА «Новости».
Маленькая звёздочка с большой ракеткой
Где торгуют «дурью»?

Другие новости по теме