Новости

Мобильный пункт оказания госуслуг посетил Велиж

22 февраля 2018 года в 09:02

Передвижной регистрационно-экзаменационный пункт, оборудованный всем необходимым для предоставления государственных услуг, работал в Велиже.

Жители районного центра уже смогли оценить удобство получения государственных услуг по линии ГИБДД, обратившись на передвижной пункт в декабре прошлого года.

Ещё раз такая возможность представилась тем, кто не успел воспользоваться ею в прошлый визит пункта. Все обратившиеся граждане получили госуслуги в полном объеме, а также смогли проконсультироваться по интересующим их вопросам.

В передвижном регистрационно-экзаменационном пункт граждане могут зарегистрировать автомобиль, снять с учета или сменить собственника транспортного средства, изменить регистрационные данные, поменять водительское удостоверение, проконсультироваться у сотрудников ГИБДД по интересующим вопросам. Это позволяет обеспечить удобство и комфорт граждан, а также снизить их временные и финансовые затраты.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области, согласно распоряжению УМВД России по Смоленской области, следующий выезд запланирован 6 марта в Рудню.


Фото: пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Юрий Семченков

В 2018 году смоленским налогоплательщикам станет доступен сервис «Прозрачный бизнес»
В Смоленске избрали председателя городского Совета ветеранов

Другие новости по теме