Новости

10 февраля служба «Милосердие» проводит благотворительный концерт в помощь многодетной семье

8 февраля 2018 года в 12:35

10 февраля с 17.00 до 21.00 в ТРЦ «Галактика» епархиальная добровольческая служба «Милосердие» проводит благотворительный концерт в помощь многодетной семье.

Сейчас идет подготовка к мероприятию: формируется программа концерта, решаются организационные вопросы, проходит сбор необходимого реквизита. Посетителей мероприятия ждет не только большое, праздничное действо на сцене, они также смогут приобрести за пожертвования сувениры ручной работы.

Служба «Милосердие» приглашает всех рукодельниц поучаствовать в добром деле – пожертвовать свои произведения на благотворительную ярмарку. Всем, кто вяжет, вышивает, плетет из бисера, занимается другим творчеством, служба «Милосердие» предлагает принести свои изделия по 9 февраля включительно по адресу: г. Смоленск, ул. Урицкого, 15, с 9.00 до17.00. Они будут реализованы за пожертвования, а все вырученные средства пойдут на помощь прекрасной многодетной семье.

Служба «Милосердие» будет благодарна всем неравнодушным людям за поддержку. Добровольцы приглашают всех желающих присоединиться и внести свой вклад в общее дело.


Фото: smoleparh.ru

Юрий Семченков

Передвижной регистрационно-экзаменационный пункт ГИБДД посетил Починок
Массовая авария на проспекте Строителей в Смоленске

Другие новости по теме