Новости

Сафоново, выходи гулять на «Зимние забавы»!

29 января 2018 года в 15:31

Нынешняя зима не балует нас морозными деньками и обильными снегопадами, поэтому любители активных развлечений пользуются каждым днем, чтобы прокатиться на лыжах и коньках, съехать с ледяной горки, поиграть в снежки. Вот и в день, когда проводились «Зимние забавы» в Сафонове, неожиданные морось и холодный ветер не стали помехой для веселья – в подвижных играх с мячами и канатом, на ловкость и быстроту участвовали все желающие. Среди них были и учащиеся гимназии, которые пришли в сквер вместе с классным руководителем Мариной Тимофеевой.

«С погодой немного не повезло, но главное, что дети улыбаются, довольны. А значит, все удалось!», – отметила учитель физкультуры Вышегорской школы Лариса Алексеева, проводившая состязания для ребят.

Сквер в Сафонове у швейной фабрики «Орел» обустроен в 2017 году в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», инициированного Президентом России. Этот объект включен в перечень мест, из которых путем народного голосования выберут две территории, подлежащих дальнейшему благоустройству.

В Смоленске стартовал проект «Медиаплатформа»
В Духовщинском районе сгорел дом