Новости

Смолянин Александр Борохов - финалист конкурса «Лидеры России»

25 января 2018 года в 12:59

Смолянин Александр Борохов, работающий в сфере фармацевтики, стал одним из 60 финалистов, успешно преодолевших этап окружных соревнований. Через две недели он отправится в Сочи, где с 6 по 11 февраля на базе образовательного центра «Сириус» состоятся итоговые испытания с участием 300 лучших управленцев со всей страны. Стоит отметить, что все финалисты получат образовательные гранты в размере миллиона рублей.

В результате очных соревнований будет выбрана сотня победителей, которые получат уникальную возможность в течение года общаться с наставниками, в числе которых - главы федеральных Министерств и ведомств, Губернаторы, руководители крупнейших государственных и частных компаний, общественных и деловых ассоциаций.

Конкурс «Лидеры России» проводится Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и Высшей школой государственного управления. Он направлен на выявление и поддержку наиболее перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития управленческих компетенций. Всего на конкурс было подано почти 200 тысяч заявок со всей страны.

В Смоленске будущим юристам рассказали, как поступить на службу в полицию
Губернатор Алексей Островский дал поручение обустроить улично-дорожную сеть в микрорайоне Новосельцы Смоленского района

Другие новости по теме