Новости

Полиция приглашает смолян принять участие в фотоконкурсе

27 января 2018 года в 06:01

Управление МВД России по Смоленской области вновь объявляет фотоконкурс «Полиция глазами смолян». Конкурс приурочен к значимому юбилею – 300-летию Российской полиции. Цель конкурса - формирование положительного имиджа полиции, повышение уровня доверия населения к сотрудникам полиции, а также популяризация службы в органах внутренних дел.

С 11 января по 1 октября текущего года каждый может прислать фотоработы, запечатлевшие сотрудников органов внутренних дел при исполнении служебных обязанностей. К участию принимаются фотографии, соответствующие теме конкурса, сделанные при помощи смартфонов, любых цифровых и аналоговых фотокамер и любой другой фототехники. Главное требование – фотографии должны быть хорошего качества, высокого разрешения.

Работы на конкурс принимаются по адресу: fotomvd67@yandex.ru. Обязательно необходимо указать данные автора: фамилию, имя и отчество, а также контактный телефон.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области, новости о ходе конкурса будут размещаться на официальном сайте регионального УМВД и во всех социальных сетях ведомства с хэштегом #ПолицияГлазамиСмолян.

По итогам конкурса победители будут награждены руководством УМВД России по Смоленской области, а лучшие работы будут представлены на фотовыставке, посвященной 300-летию Российской полиции.

Юрий Семченков

В Смоленске трамвай №4 будет опять заезжать на ж/д вокзал
Юных смолян приглашают отдохнуть на море в «Артеке», «Орлёнке» и «Смене»