Новости

Продвижение товаров с помощью пакетов с вырубной ручкой доказало свою эффективность

1 декабря 2017 года в 11:30

Ассортимент современных упаковочных материалов сегодня очень обширный, поэтому при планировании рекламной кампании предприятие может выбрать вариант, соответствующий его продукции и потребностям. Одним из наиболее востребованных маркетинговых инструментов в этом плане считаются пакеты с вырубной ручкой. Привлекательный внешний вид и возможность нанесения изображения фотографического качества делают их отличным вариантом для продвижения той или иной услуги или товара.

Пакеты ПНД с вырубной ручкой отличаются высокой прочностью и устойчивостью к растяжению. При использовании они не деформируются, что позволяет сохранить целостность изображения. Наиболее часто их распространяют на выставках, презентациях, конференциях, в магазинах одежды, косметики, обуви, парфюмерии и т.д. Кроме того, прочные и эстетичные пакеты с вырубной ручкой станут отличным вариантом для презентации новогодних подарков партнерам или клиентам.

Благодаря своей многоразовости такая упаковка будет длительное время служить рекламой для компании. При этом она будет воздействовать не только на самого носителя, но и на окружающих, не требуя серьезных финансовых вложений.

На правах рекламы

31-летний смолянину грозит 3 года за пьяное вождение
Десятки смоленских школьников сыграли в «Человека Разумного»

Другие новости по теме