Новости

Новое лицо Вяземского района

20 августа 2010 года в 15:12
Сегодня состоялась рабочая поездка Губернатора Сергея Антуфьева в Вяземский район. Он принял участие в заседании районного Совета депутатов, на котором главой администрации Вяземского района была утверждена Инна Демидова. В Вязьме она живёт с 1977 года, имеет научную степень кандидата исторических наук, в администрации района работает с 1992 года. Полномочия главы администрации предоставлены И.В. Демидовой сроком на 4 года. С.В. Антуфьев поздравил Инну Васильевну с избранием и выразил надежду на конструктивное сотрудничество власти областной и муниципальной.
Затем состоялась встреча Губернатора с активом города и района, на которой присутствовали около 200 руководителей. Предметно обсуждены меры по укреплению инвестиционной привлекательности района, развитию АПК, реконструкции дорожной сети, газификации, урегулированию земельных отношений.
После встречи с активом Губернатор проверил ход реконструкции детского сада №5, встретился с трудовым коллективом хлебокомбината, осмотрел объекты жилищного строительства. Затем Сергей Антуфьев посетил совхоз «Новосельский».

Подробный отчёт о рабочей поездке Губернатора С.В. Антуфьева в Вяземский район читайте в «СГ» во вторник, 24 августа.
Игорный бизнес: бесполезный протест?
Как мы относимся к полиции

Другие новости по теме