Новости

Журнальный столик отлично подойдет для маленькой гостиной

10 сентября 2017 года в 14:14

Журнальный столик встречается сегодня в большинстве интерьеров. Чаще всего его устанавливают в гостиной. Модели, представленные на рынке, различаются по конструкции, дизайну, цветовым решениям, материалам. Найти желаемое всегда можно в интернет-магазине MebHome.ru. При этом следует учитывать как стиль, так и габариты помещения.

Для небольшой гостиной нужна компактная мебель. Искать ее следует на странице http://www.mebhome.ru/shop/stoly/zhurnalnyie_stoliki/malenkie/. Даже маленькое помещение должно быть комфортным. Тогда в нем будет приятно посидеть с друзьями, выпить кофе, почитать последние дайджесты. Журнальный столик здесь очень уместен. На нем можно разложить прессу, поставить сервиз, пепельницу или другие предметы быта.

Для изготовления столиков сегодня применяют массив, ДСП, МДФ, стекло, металл, пластик, а также их сочетание. Материал больше влияет на цену, чем на функциональность. Наиболее престижными считаются деревянные изделия. Однако, модели, выполненные из шпонированной МДФ и ДСП, тоже привлекательны и практичны. К тому же, повысить функциональность столика можно конструктивным путем. Например, очень популярны сегодня так называемые трансформеры. На странице http://www.mebhome.ru/shop/stoly/zhurnalnyie_stoliki/transformer/ они представлены в изобилии.

Трансформер умеет «обманывать» маленькие габариты. В сложенном состоянии он выглядит как небольшой столик, а при необходимости превращается в полноценный стол. За последним уже могут свободно разместиться шесть и более человек. Совершить «метаморфозу» довольно просто. Пара коротких движений – и гостей можно приглашать обедать. Интересно, что конструкция становится не только шире, но и выше. Ножки столика регулируются, выдвигаясь на нужную высоту. За все трансформации отвечает специальный механизм. Хорошо продуманный, он в то же время легко приводится в действие. Альтернативой трансферам служат раскладные столики. Некоторые из них можно найти на странице http://www.mebhome.ru/shop/stoly/zhurnalnyie_stoliki/raskladnye/.

Ресурс предлагает покупателю большой выбор журнальных столов. Некоторые из них оснащены колесиками, полками, ящиками и другими нужными элементами. Качество и экологичность продукции тоже не вызывают сомнений. Каждая модель снабжена сертификатом. Покупая изделие в MebHome.ru, можно неплохо сэкономить. Для этого нужно чаще обращать внимание на акционные позиции.

На правах рекламы

На что смоляне жалуются в Роспотребнадзор
Ольга Васильева: «Ярцевчане достаточно активно принимают участие в выборах»

Другие новости по теме