Новости

Раскрутка группы в «ВКонтакте» — эффективное решение для бизнеса

17 августа 2017 года в 12:11

Сегодня социальные сети являются не только средством общения, досуга, но и эффективным коммерческим инструментом для продвижения товаров или услуг. Используется он как небольшими частными предприятиями, так и всемирно известными компаниями.

«ВКонтакте», без сомнения, является самой популярной в России и странах СНГ социальной сетью. Около ста миллионов человек пользуются ею каждый месяц и это число постоянно растёт. Раскрутка групп в «ВКонтакте» является современным инструментом, позволяющим увеличить прибыль и создать позитивный имидж. Давайте детальнее рассмотрим, что это такое и что даёт.

Немного теории

Раскрутку группы «ВК» можно охарактеризовать как продвижение, популяризация, увеличение числа подписчиков и лайков. Понятие является довольно обширным, так как может осуществляться при помощи различных инструментов. Раскрутка группы «ВКонтакте» бывает бесплатная и платная. В интернете представлены различные сервисы, предоставляющие данную услугу, но вот делающих это качественно и, главное, безопасно – можно сосчитать на пальцах. Одним из наиболее популярных является VKstorm. Последние представляют собой объединения людей с общими интересами:

  • одежда;
  • обувь;
  • путешествия;
  • еда;
  • массаж и т. д.

Сегодня собственные страницы в VK имеют многие компании и торговые марки. Продвижение группы считается не менее эффективным инструментом, чем собственный сайт.

Практический аспект

Раскрутить группу в «ВК» можно и бесплатно, но в этом случае существует риск бана. Если не хотите получить пожизненную блокировку аккаунта, воспользуйтесь сервисом VKstorm. Для раскрутки групп «ВКонтакте» используются только реальные пользователи, которые, так сказать, помогают друг другу. Тут можно добавить друзей и выполнять задания от них, взамен получая оплату в специальной валюте – поинтах. Потом их можно обменять на подписчиков, друзей или лайки для своей группы. Способ является безопасным и бесплатным, но существует у него один минус – время. Чтобы раскрутить группу таким способом, придётся потратить не одну неделю, усердно выполняя задания своих друзей.

Этот же сервис позволяет заказать продвижение платно. Цена услуги зависит от охватываемой аудитории, стоимость уточните на сайте сервиса. Таким образом, за сравнительно невысокую плату можно добиться желаемого результата без каких-либо усилий. Какой способ, платный или бесплатный, подходит вам – решайте сами.

В Смоленской области за первое полугодие 2017 года прокуратурой выявлено свыше 5, 5 тысяч нарушений в сфере уголовно-правовой статистики
В Смоленской области машина врезалась в опору ЛЭП. Пострадали двое пассажиров